• DH-PFT3960  1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
  • DH-PFT3960 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

    • Доставка
      • Самовывоз
      • По Киеву: 1-2 дня
      • По Украине: по тарифам перевозчика
      Оплата
      • Наличными при получении
      • Оплата банковской картой
      • Безналичный расчет
      Защита покупки
      • Оригинальная продукция
      • Официальная гарантия
      • Возврат в течении 14 дней
    • Dahua
      DH-PFT3960
      1 092.00грн
      В наличии

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm

Особенности:

  • Тип интерфейса оптического волокна: LC
  • Двунаправленная передача по одному волокну
  • Применение в широком диапазоне температур: от -40ºC до 85ºC
  • Макс. пропускная способность: 1.25 Гб/с
  • Метод работы: Двунаправленная передача по одному волокну
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: 1310/1550nm